Оформите гражданство Израиля для себя и семьи
Оформите Гражданство
Израиля без знания языка Запишитесь на консультацию
миграционного специалиста
  • Около 150 стран безвизовый въезд
  • от 4000 € cтоимость оформления
Записаться на консультацию

Повышенный интерес иммигрантов к Израилю в 2024 году связан с экономической стабильностью и социальным благополучием этого государства. Страна предлагает своим гражданам высокий уровень медицинского обслуживания, безопасные условия труда и достойную зарплату.


В Израиле мигрант может получить конкурентное образование и материальную поддержку со стороны государства. Заграничный паспорт страны (даркон) позволяет посетить без виз более 150 государств мира. Наиболее популярным вариантом оформления гражданства Израиля является программа репатриации.

Что дает израильское гражданство 

Преимущества получения паспорта Израиля с Migracia

Алгоритм получения израильского гражданства

  • 1 Консультация с юристом   Миграционный юрист Migracia отвечает на все ваши вопросы, касающиеся переезда в Израиль по программе репатриации. По итогу консультации мы подписываем договор о сотрудничестве. 
  • 2 Сбор документов  Вы предоставляете все имеющиеся у вас документы. Команда специалистов Migracia формирует из них досье для подачи на гражданство Израиля. 
  • 3 Запись в консульство    Юристы компании бронируют для вас дату визита в консульство Израиля. Также специалисты подготовят вас к анкетированию и интервью.   
  • 4 Прохождение собеседования  Вы проходите интервью с консулом. Во время собеседования вы предоставляете чиновнику документы, доказывающие ваше еврейское происхождение.   
  • 5 Визит в Израиль   По прилете Израиле вы подаете досье в МВД. После юридической проверки документов ваши данные заносятся в реестр населения. 
  • 6 Получение даркона  В израильском МВД вам сначала выдают временный паспорт, а затем даркон. Также вы оформляете страховку, открываете банковский счет и арендуете апартаменты для проживания. 

Услуги и стоимость

Почему клиенты выбирают Migracia

Бесплатная
консультация
Нужна бесплатная юридическая
консультация? Оставьте заявку
и наш юрист свяжется с вами