О компании

Компания Migracia — это профессиональное миграционное агентство, которое помогает людям сменить страну проживания и максимально сократить сроки данного процесса. Мы предоставляем консультации по интересующим вопросам, а также оказываем юридические услуги с сопровождением каждого шага миграционной процедуры. Сотрудники нашей компании являются дипломированными опытными специалистами. Они окажут помощь в подготовке и подаче документов на ВНЖ, ПМЖ и гражданство в соответствии с законодательством выбранной страны.

 

Каждая ситуация особенная и требует отдельного подхода. Сотрудники компании проводят индивидуальный анализ обстоятельств потенциального мигранта и предлагают наиболее подходящие варианты переезда, исходя из целей клиента и учитывая его пожелания. Наша цель — обеспечить наилучший результат, который может быть достигнут в каждом конкретном случае.

О компании

Одним из ключевых моментов, которым мы уделяем особое внимание, является конфиденциальность. В XXI веке крайне важна сохранность персональных данных. В число ценностей компании входит спокойствие и доверие клиентов, поэтому мы гарантируем безопасность и неразглашение личной информации.

 

Компания Migracia постоянно развивается, чтобы обеспечить наилучший сервис, оптимальные сроки выполнения поставленных задач и повышение качества услуг. Мы действуем по четко согласованному плану, поэтому обеспечиваем легализацию заявителей в выбранной стране без лишних затрат времени и усилий.

Лицензии и сертификаты
certificate
Контакты
Bucharest, AFI Business 1, Bulevardul Doina Cornea 4E, 061344
Москва, Офисный центр «На Научном», Научный пр., 8, стр. 1, 117246
Киев, Бизнес-центр "Сигма", бульвар Вацлава Гавела, 6, корпус 3, 02000