Отзывы о компании Migracia.org

Мы ценим каждого клиента, поэтому для нас важна Ваша обратная связь. Каждый отзыв поможет увидеть наши узкие места и работать над улучшением качества предоставляемых услуг. Конфиденциальность клиентов — одна из ценностей нашей компании, поэтому Ваши имя и фото будут заменены данными, созданными искусственным интеллектом, в целях безопасности.

Ирина
Ирина
Первый раз подавала документы на визу в Германию самостоятельно и получила отказ. После этого решила довериться профессионалам. Выражаю благодарность специалистам, которые вежливо проконсультировали меня, указали на допущенные ранее ошибки и помогли получить визу без проблем.
Олег
Олег
Спасибо большое всей вашей команде! Помогли получить гражданство Турции за инвестиции в оговоренные сроки. Специалисты все сделали вместо меня, я приехал в Турцию только для оформления паспорта. Еще раз огромное спасибо!
Дмитрий
Дмитрий
Добрый день, хочу поблагодарить за помощь в оформлении вида на жительство для моей мамы по воссоединению семьи. Отдельное спасибо за терпеливые консультации и помощь при сборе документов.
Евгений
Евгений
Искренне благодарен специалистам компании за помощь в оформлении визы в Великобританию. Мне было сложно разобраться в требованиях и процедуре получения, но юристы все объяснили и помогли с подачей документов. И вот я в Соединенном Королевстве! Спасибо!
Алена
Алена
Благодаря сотрудникам компании Migracia успешно получила визу в США. Мне помогли правильно заполнить анкету, собрать необходимые документы. Отдельное спасибо за подготовку к собеседованию в посольстве. Обязательно обращусь повторно, когда захочу переехать еще куда-нибудь.
Регина
Регина
Я замужем за американским гражданином, есть общий ребенок. Хотела переехать к мужу, но не знала, как это правильно сделать — законы в США очень строгие, и можно запросто получить отказ. Благодаря специалистам компании удалось подтвердить брак, правильно подготовиться к собеседованию и успешно иммигрировать. Я получила подробные инструкции по каждому своему шагу вплоть до прилета в страну. Наша семья очень вам благодарна!
Андрей
Андрей
Мне нужно было быстро получить гражданство в любой стране ЕС для путешествий и простого ведения бизнеса. Сотрудники помогли мне получить румынский паспорт без лишних затрат ресурсов, за что им большое спасибо.
Кристина
Кристина
Трижды подавалась самостоятельно на американскую визу — и все три раза получила отказ. Поняла, что дальше сама не справлюсь и мне нужна помощь. Специалисты учли мою непростую ситуацию, собрали все необходимые документы и помогли пройти собеседование. Благодаря им я успешно переехала в США, без профессиональной помощи я бы этого не сделала.

Оставить отзыв

Спасибо за обратную связь! Ваш отзыв отправлен на модерацию.