Владислав Мугатов

Владислав Мугатов

Я Владислав Мугатов, главный юрист компании Migracia и автор экспертного блога.

В 2009 году окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета с квалификацией «Юрист».

Свой профессиональный путь начал с должности помощника юриста в визовом центре, но уже через 2 года открыл собственную компанию.

Изначально наша команда занималась предоставлением консультаций по миграционным вопросам. Со временем мы начали дополнительно оказывать услуги юридического сопровождения в процессе получения ВНЖ, ПМЖ или гражданства.

Спустя 5 лет работы агентства я переехал из Санкт-Петербурга в Москву, где открыл второй офис, по сей день работающий по адресу: Научный пр., 8, стр. 1.

Следующим этапом развития компании стал выход на международный уровень. Сейчас у нас есть представительства в России, Румынии и Украине. Румыния не просто так оказалась в списке — государство предлагает выгодные миграционные программы, позволяющие жителям стран СНГ получить европейское гражданство в короткие сроки и без огромных вложений. Именно услуга по оформлению документов для дальнейшего получения гражданства Румынии больше всего пользуется спросом среди наших клиентов.

За 11 лет работы я собрал команду опытных профильных юристов, в компетенции которых твердо уверен. В сложных случаях я лично занимаюсь процессом, ведь главная цель компании — обеспечить достойный результат каждому, независимо от ситуации.

Я выбрал миграционное направление деятельности, чтобы открыть людям новые возможности. С Migracia каждый желающий может переехать в Испанию, Польшу, Канаду или другую развитую страну. Вы или ваши дети сможете обучаться в лучших европейских вузах, вести бизнес в экономически благоприятной среде, оформить второй паспорт и жить в мире без границ.

Если хотите узнать условия для переезда, доступные конкретно вам, оставьте заявку на сайте в любой предложенной форме. Миграционные специалисты перезвонят в течение часа и подробно проконсультируют — точное время обратного звонка зависит от текущей загруженности сотрудников.